Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Если мечтаешь увидеть радугу - будь готов попасть под дождь...

30 июля 42-летний Люк Эйкинс - американский каскадер - прыгнул из самолета с высоты почти 8 километров .

Если у тебя много фантазии и мало инстинкта самосохранения, то этот аттракцион - для тебя. В Дубае с некоторых пор людей запускают в небо с помощью... нет, не самолета, а специальной технологичной рогатки.

Часто говорят о столкновении птиц с самолетами. Но как это бывает на самом деле и так ли это страшно... Смотрим далее...

Уважаемые парашютисты! Предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от первого прыжка! Для этого вы можете воспользоваться нашим разделом "Впечатления".

Ваше высказывание будет светиться периодически в колонке сайта.

В Швеции, неподалеку от города Кристианстад, местный житель нашел разбитую GoPro, которая как позже выяснилось, пролежала около 3-х лет.

Несмотря на повреждения, флешку удалось прочитать. В итоге выяснилось

В Китае произошло незаурядное событие. Молодой человек, решил сделать сюрприз своей невесте - предложить руку и сердце после прыжка. Расчет видимо делался на то, что растроганная подобным героизмом девушка, не сможет отказать своему герою.

Но на практике, не все так гладко. Парашютиста отнесло в сторону от предполагаемого места посадки, и парень просто завис на деревьях. После часа ожиданий, прибывшие спасатели сняли незадачливого Ромео с дерева.

Сразу после спасения, мужчина преподнес девушке цветы, и сделал предложение. Но девушка, видимо устыдившись такого публичного фиаско, поспешила ретироваться, оставив парня без ответа.

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом - Сколько стоит самолет? Впрочем это не оказалось секретом. Airbus и Boeing не только не скрывают этого, но еще и охотно делятся данными.

Итак, самый дешевый Airbus A318 обойдется счастливому покупателю не много не мало - $75 млн. В то же время самый дешевый Boeing 737 заставит раскошелиться покупателя на $80 млн.

У нас появилось видео того, как перемещается багаж пассажиров при посадке на рейс или пересадках.

Видео снято в аэропорту Амстердама.

Очень часто роль авиации в кинематографе становится ключевой ролью.

В связи с этим, режиссеры сталкиваются с потребность авиационных декораций. По ряду причин, в реальных условиях это сделать довольно проблематично - службы безопасности авиационных организаций часто не разрешают использовать реальные объекты в качестве съемочной площадки. К тому же дороговизна аренды реальных самолетов так же играет не последнюю роль.

Для этих задач был построен Авиаголливуд!

На нашем сайте доступна карта авиационного трафика "FlightRadar-24".

Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр