Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
После победы над пространством остаётся только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас
» О нас

Мы - коллектив энтузиастов, занимаемся экстремальными видами спорта и отдыха. Мы любим парашютный спорт и авиацию, но если подвернутся другие интересные варианты - бы будем только ЗА!

Наше увлечение несколько специфично, поэтому наш коллектив не слишком обширен. В основном это ребята и девушки из Краматорска, Дружковки, Славянска. Но мы не видим ни одной причины, почему Вы не можете присоединиться к нам. Собрать единомышленников достаточно трудное занятие, поэтому и существует этот сайт.

Наша "деятельность" началась с Краматорского Аэроклуба, потом она продолжилась в Енакиево, а позже мы продолжили прыгать по всей Донецкой области, а так же за ее пределами.

Многие думают что мы делаем экстрим за деньги. Это заблуждение.

Мы - некоммерческое сообщество. За то, что мы делаем, мы денег не берем. Мы лишь способствуем организации собственного коллективного досуга. Когда нам подворачивается случай полетать, попрыгать, мы просто скидываемся деньгами, и организовываем наши поездки.

Услуги которыми мы пользуемся, часто стоят хороших денег. Зачастую мы арендуем транспорт, снаряжение, квартиры, палатки и даже самолеты! Мы не можем уменьшить эти суммы, но мы можем оптимизировать наши затраты за счет коллективных заявок, чем мы и занимаемся. Само собой разумеется - чем нас больше, тем дешевле для каждого из нас обходится наше хобби.

Если вы хотите присоединиться к нам - мы рады Вам.

Мы поможем:
- узнать о парашютном спорте
- расскажем с чего начать
- к чему быть готовым
- оптимизировать расходы
- совершить первый прыжок
- организовать последующие прыжки
- полетать на самолетах, вертолетах и даже на воздушных шарах

Все накладные финансовые расходы вы несете самостоятельно. Мы не имеем отношения к вашим деньгам - мы лишь рекомендуем вам, как их потратить в рамках нашего общего досуга :)

Мы занимаемся парашютными прыжками с 2007 года. Но не хлебом единым... Мы любим путешествовать, аквапарки, туризм и активный отдых.

Кто-то присоединился к нам и влился в наш коллектив и по сей день. Для кого-то наше сообщество лишь приоткрыло занавес увлекательного мира авиации.

Наша деятельность открыта. Смотрите нас на фото! Звоните нам! Пишите нам!



ICQ: 143702146
Skype: birzul
E-mail: u351@rambler.ru
Facebook: Facebook - Дружковка Экстрим
Страница ВК: ВК - Дружковка Экстрим

Если Вас заинтересовало какое-либо наше мероприятие, и вы хотите присоединиться, используйте контактную информацию, указанную в объявлении.


© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр