Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Есть минуты, которые стоят годов. И есть года,что не стоят и минуты.
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

94-летняя американка, Элла Кэмпбелл в свой день рождения прыгнула с парашютом. Конечно не сама, а в паре с инструктором. Прыжок осуществлялся с высоты в 10 тысяч футов (приблизительно 3 км). На земле даму ожидала ее внучка и родсвтенники.

30 сентября - 01 октября 2017 года на ДЗ Майское планируется проведение соревнований "Скоростные шестерки 2017".

В соревнованиях смогут проявить себя как готовые команды, так и "свободные" спортсмены, которые могут выступить в произвольных командах.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться тут.

Как проводятся учебно тренировочные прыжки армии США. 82-я и 101-я воздушно-десантной дивизии. Самолет C-17 "Globemaster III".

Место высадки - Форт-Брэгг, штат Северная Каролина.

С удивлением и радостью узнали, что несмотря на сложную ситуацию в нашем регионе, у нас по прежнему развивается парапланеризм! Удивительно это хотя бы потому, что в последние годы, авиационный энтузиазм в нашей стране сильно спал. И тем не менее, такая экзотика как параплан, все еще доступна в нашей области!

Брайсон Хейс - ветеран, участник высадки войск союзников в Нормандии в июне 1944 года. Ему 101 год и 38 дней и вчера он совершил затяжной прыжок с парашютом с благотворительной целью.

Где в Киеве можно полетать в аэротрубе? Как правильно подобрать экипировку для парашютизма? Насколько это дорогое удовольствие и где этому учат?

Пенсионерка из Екатеринбурга Таисия Пчелинцева впервые прыгнула с парашютом в честь своего 80-летия.

Когда я публикую новости об этом человеке, я всегда в замешательстве - в какую рубрику отнести подобные новости - скайдайв, парашютизм или авиация? В конце концов, если человек намеренно выходит из самолета на высоте и приземляется с парашютом - считаю скайдайвом и парашютизмом.

Итак, Ив Росси теперь не один. Вместе с напарником - Винсом Риффетом они совершили показательный парный полет в Дубаях. На перфоманс вышли посмотреть сотни людей. Ну и как всегда операторы команды Росси, в компании с GoPro, делают потрясающие ролики, одними из которых хочется поделиться.

30 июля 42-летний Люк Эйкинс - американский каскадер - прыгнул из самолета с высоты почти 8 километров .

В Китае произошло незаурядное событие. Молодой человек, решил сделать сюрприз своей невесте - предложить руку и сердце после прыжка. Расчет видимо делался на то, что растроганная подобным героизмом девушка, не сможет отказать своему герою.

Но на практике, не все так гладко. Парашютиста отнесло в сторону от предполагаемого места посадки, и парень просто завис на деревьях. После часа ожиданий, прибывшие спасатели сняли незадачливого Ромео с дерева.

Сразу после спасения, мужчина преподнес девушке цветы, и сделал предложение. Но девушка, видимо устыдившись такого публичного фиаско, поспешила ретироваться, оставив парня без ответа.

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр