Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Кто неспособен к великим свершениям, тот презирает великие замыслы.
25 апреля Донецкий АСК, "Моспино" успешно открыл прыжковый сезон. Состоялся 1 взлет. Прыгнуло 10 человек. Так же клуб сообщил о смене тарифов для перворазников (подробнее - Информация о клубах). Поздравляем с открытием!
Уважаемые посетители. Напоминаю, что на сайте работает форум. Не стесняйтесяь - принимайте участие, задавайте вопросы, делитесь новостями.

Поздравляем всех с Международным днем Космонавтики и Авиации!

Уважаемые посетители, в частности - пользователи форума. Ввиду массовых регистраций спам-ботами, подозрительные учетные записи были удалены. Если ваша запись была удалена по ошибке - пройдите регистрацию повторно.
Хоба!!! Теперь и у нас есть своя кнопка! Уважаемые одноклубники, парашютисты, веб-мастера, ну и просто хорошие люди, если у вас есть возможность, размещайте плз нашу кнопу на ваших ресурсах - поддержите нас. Взаимную любовь гарантируем
Открылся ВИДЕОАРХИВ! В нем размещаются видеоматериалы клубов Донецкого региона. Все что вы там увидите - снято нашими ребятами. Смотрите, наслаждайтесь.
Милые девушки, женщины! Поздравляем Вас с празником Весны и женственности!
Желаем Вам всего самого наилучшего в этой жизни! От имени парней разрешите выразить Вам наше восхищение. Особенно это касается женщин, делящих с нами радость полета под куполом. Вы - наша Гордость и наше Вдохновение. Ясного Вам неба над головой, безотказной техники за плечами, и надежных мужчин рядом.
Весна наступила! С чем всех и поздравляем. Пусть пока это только формальное календарное событие, но все таки еще одно приятное напоминание - открытие сезона не за горами!
Продолжаем эксперименты с дизайном сайта, а так же с его возможностями. В результате изысканий добавлены функции, исправлены глюки. Все описывать не буду - сами увидите. Так же перенатянули дизайн поспокойнее. Продолжение следует.
Добавлена рубрика "Вопрос-Ответ". Если Вы хотите задать вопрос к редакции портала, то задавать их нужно именно тут. Спрашиваем - не стесняемся.

Так же сообщаю, что форум и портал имеют самостоятельные механизмы авторизации. Для участия в форуме Вам необходимо зарегистрироваться на форуме отдельно.
Страниц: << < 21 22 23 24 25 26 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр