Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Жизнь нужно прожить так чтобы об этом знал Google.
Произведена коррекция службы метеопрогноза на сайте. Прогноз по Волновахе скорректирован по зоне (стал точнее), так же добавлен прогноз по Мариуполю.
После некоторой паузы, Краматорский АТСК возобновил прыжки. Сбор 4 июля на 6.00
С 15 по 18 июля на базе Енакиевского государственного АТСК Министерства образования и науки Украины состоятся Всеукраинские соревнования по парашютному многоборью памяти летчика-космонавта Г.Т.Берегового. Соревнования будут разыграны одновременно по двум программам.

В список клубов добавлен Парапланерный клуб 'Карачун'.
Уважаемые посетители. Напоминаю вам, что вы можете самостоятельно оставлять новости на сайте. Эта опция доступна всем зарегистрированным пользователям и находится возле блока логина в левом нижнем углу.
В разделе "Литература" добавлена рубрика "В помощь инструктору"
В Италии завершились 3 Всемирные Авиационные Игры в Турине. Наша соотечесвтенница, Лариса Зубрицкая заняла 17 место в соревнованиях по точности приземления, набрав в сумме 24 см.

Победу одержал Іштван угорец Азталос, набравший в сумме 8 см. Серебрянную медаль получил россиянин Дмитрий Максимов - 9 см. Бронзовый результат достался чехословацкому спортсмену - Жиндриху Ведмочу - 9 см.

В соревнованиях по пилотированию куполов призовые места взяли канадец Джейсон Моледзки, американец Ян Бобо, и Франциско Нери из Венесуэллы, заняв Первое, Второе и Третье места соотсветсвенно.
Возобновил свою работу и открыл сезон Луганский АСК, на аэродроме "Тарасовка". Поздравляем клуб с открытием!
На Всемирных Авиационных Играх, в дисциплине классического парашютизма, Украину будет представлять всего один спортсмен - киевлянка Лариса Зубрицкая. Игры будут проводится в Турине с 6 по 14 июня. Так же напоминаю, что Европейский чемпионат был отменен по причине недостаточного финансирования.
Во время "троицких" праздников клубы работают по следующему расписанию:
Клуб Моспино работает по следующему графику: 6,8 - прыжковые дни, 7 - выходной
Енакиевский клуб работает по следующему графику: 6,8 - прыжковые дни, 7 - выходной.
Страниц: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр