Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Проблема в том, что не рискуя, рискуешь в сто раз больше. (Марк Твен)
29-30 августа 2009 года на аэродроме "Моспино" Донецкого авиационно-спортивного клуба будет проводиться Чемпионат Донецкой области по классическому парашютизму.
Положение о проведении соревнований
На форуме сайта расширен географический ареал. В список тематик добавлены форумы для клубов: Волноваха (ДЗ Валерьяновка), Луганск (ДЗ Веселая Тарасовка), Мариуполь (Ильичевский ПСК). Велкм.
Напоминаю, что регистрация на форуме и на сайте раздельная.
18 августа в Санкт-Петербурге начался Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью. Украину на этих соревнованиях представляют спортсмены Енакиевского государственного АТСК, показавшие лучшие результаты на Всеукраинских соревнованиях по парашютному многоборью
Уважаемые посетители. Напоминаем вам о том, что вы можете самостоятельно добавлять новости на сайт. Для этого воспользуйтесь пунктом "Добавление новости", в том блоке, где вы вводите имя пользователя и пароль. Эта опция доступна только для зарегистрированных пользователей. Сообщения модерируются админситрацией сайта, и только после этого появляются на сайте.
Поменяли движок форума. Вроде так покрасившейше. Заходим - тестим - ругаемся - одобряем


УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КРЫЛАТОЙ ПЕХОТЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ


ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ, АЭРОМОБИЛЬНЫХ ВОЙСК!!!

Десантура, сегодня мы поднимаем стаканы за вас!!!
Дай вам Господь счастья и зоровья.
С ДНЕМ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА!!!

Уважаемые господа, парашютисты, небоныры, скайдайверы. Поздравляем Вас с этим светлым великим праздником!!! Желаем летной погоды, достижений, успехов.


Немного истории... В целях пропагадны парашютов, как средства спасения летчиков
В Енакиево Донецкой области завершились первые Всеукраинские соревнования по парашютному многоборью памяти летчика-космонавта Г. Т. Берегового. Соревнования такого ранга по этой дисциплине, которая включает легкоатлетический бег, плавание вольным стилем и прыжки с парашютом на точность приземления, не проводились в Украине с 1996 года.

Поздравляем призеров и участников соревнований с победой!

ДОПОЛНЕННЫЙ ОТЧЕТ по этому мероприятию СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ ТУТ>>>
В Субботу и Воскресенье, 18,19 июля Краматорский АТСК прыжки не проводит.
Завтра во Вторник, 14 июля 2009 года планируется работа Краматорского аэроклуба. Сбор в 6.00. О своем участии просьба заблаговременно оповестить Аксенова Андрея (тел в контактах клуба). Намерены провести 3 взлета. Желающие приглашаются.
Страниц: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр