Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
В каждом человеке похоронены тысячи других людей. Десятки тысяч. Те, кем он мог быть. В каждом спрятан и поэт и вор, и душегуб и святой, и моряк и летун. Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом. Но раз уж мы сделали когда-то выбор... надо помнить, кем ты мог стать. Надо нести в себе все свои непрожитые жизни.
Итак, наш сайт был заблокирован за превышение месячных лимитов трафика, всвязи с чем мы успешно переехали на другой хостинг. Что это дало и почему это было сделано:

- Для сайта увеличены лимиты трафика, и риск попасть под оверквотинг значитильно снизился. Именно по этой причине сайт неоднократно блокировался.
- В 10 раз увеличена скорость канала. Теперь сайт раздается на скорости 100 Мбит против 10, которые были до этого. Сейчас это уже сильно ощущается.
- Скорректированы ошибки времени и даты, вызванные разбросом часовых поясов Украины и серверов, хранящих сайт. Теперь все - в одом часовом поясе "+2".

Полезность остальные преимуществ будет оценена в ходе эксплуатации.
Планер, работающий на солнечной энергии icare 2, спонсируемый компанией Seiko, установил новый мировой рекорд
Воздушно-десантные войска совместно с «НИИ Парашютостроения» проводят испытание новой парашютной системы Д-12 «Листик». Новый людской десантный парашют предназначен для совершения учебно-тренировочных и боевых прыжков, выполняемых десантниками с полным табельным вооружением и снаряжением.
Друзья, мы хотим услышать ваши предложения по поводу функциональности сайта. Если у вас есть какие-либо замечания или идеи - излагайте, не стесняйтесь. Указывайте пожалуйста свои координаты и реквизиты.

В Крыму 47-летний парашютист из Москвы получил тяжелые травмы, прыгнув с 80-метровой скалы

по материалам www.korrespondent.net

напоминаем, что бейс-прыжки не относятся к категории спортивных прыжков и во многих странах запрещены

В 1783 году французский физик Ленорман усовершенствовал известный уже более ста лет парашют Фауста Верначио, сделав его не только более надежным, но и более красивым. Парашют Ленормана представлял собой жесткий конусообразный купол со спускающимися от периметра стропами.
В конце октября немецкий физик Томас Зенкель совершил беспрецедентный пилотируемый полёт на электрическом аппарате, у которого 16 пропеллеров.
Нет билетов на футбол? Не беда! Всегда можно придумать, что-то эдакое, что поможет попасть на матч любимой команды. Вот болельщик пражской «Славии» решил попасть на трибуны с помощью... парашюта. Изобретательный фан, правда, немного не рассчитал и опустился не на трибуны, а на поле, после чего доблестные стюарды любезно «попросили» его со стадиона.
Страниц: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр