Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Знаете ли Вы, что в американском штате Флорида замужним женщинам не разрешается заниматься парашютным спортом по воскресеньям.

Неудачный первый опыт прыжка с парашютом получила 80-летняя американка, которая решила немного взбодрить себя на старости лет.

Трагедией завершилась тренировка парашютистов в Ленинградской области. На аэродроме «Сиворицы» в Гатчинском районе погиб 39-летний курсант аэроклуба. В момент приземления он попытался совершить незапланированный маневр, но не справился с управлением, упал на землю и скончался в результате полученных травм.

Воздушный лайнер SSJ-100 попытался обойти снизу фронт кучевых облаков на высоте от 3 тысяч до 11 тысяч метров. Об этом заявил представитель национального агентства по безопасности на транспорте Томас Джамалуддин.

Затягивание с открытием сезона авиаторы Донецкой области переживают по разному. Краматорчане время от времени устраивают вылазки в Белокузьминовский заповедник.

12 мая состоялся сбор любителей неба - членов бывшего Краматорского АСК. Целью сбора была организация так называемого Граундланча - старта с земли. В программе мероприятия были полеты на парашютах и парапланах с живописных гор Белокузминовки.

Данное событие было оживлено прибытием туристов для осмотра местных достопримечательностей, где они получили в бонус незабываемое зрелище - прыг с парашютом с самой высокой точки Белокузминовской горы в исполнении Соколова Станислава. В качесвте храбрецов, в мероприятии так же участвовали Жуков Александр и Волошин Дмитрий.

Фото - Бирзул Александр

Сегодня в Донецке открывается новый терминал аэропорта. На торжественную царемонию приглашен Виктор Янукович. Помимо терминала был построен новый автовокзал, многоэтажный паркинг, диспетчерская башня и взлетно посадочная полоса. Полоса способна принимать любые типы лайнеров. Также увеличена пропускная способность аэропорта до 1000 чел/час.

Соревнования по прыжкам с парашютом на точность приземления пройдут в Зеленограде 9 мая и 12 июня.

Пилота береговой охраны Шетландских островов отстранили из-за того, что команда его вертолета приземлилась на Оркнейских островах, чтобы купить мяса.

Инициируемый правительством налог на роскошь не коснется владельцев дорогих частных самолетов. Такое мнение высказал основатель группы компаний Challenge Aero Сергей Никифоров.

Чебоксарам в 2013 году доверено проведение Кубка мира и чемпионата Европы по парашютному спорту в дисциплине «купольное пилотирование»

Страниц: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр