Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждешь знака свыше - то ЭТО ОН и ЕСТЬ! Иди - Делай!!! Все получится!
11 июля состоялась официальная премьера нового клипа группы Братья Грим на песню «Парашюты»
Авиа-будущее. Битва за небо развернулась в английском Фарнборо. В Великобритании открылся крупнейший международный авиасалон.

Житель Томска приехал в Конаковский район Тверской области попрыгать с парашютом. Забрался на ЛЭП и прыгнул вниз, но парашют не раскрылся. Жесть.

29-летний Джонатан Флорес в небе над колумбийским полуостровом Гуахира одним прыжком сумел побить сразу четыре мировых рекорда. Он стал первым человеком, преодолевшим в свободном падении 10 км, покинул самолет на самой большой для таких рекордов высоте 11 000 метров...

В Ростовской области мужчина госпитализирован после прыжка с нераскрывшимся парашютом.

На сайт добавлен графический указатель коментариев в виде стрелочки, указывающей на наличие коментариев в новости. Он же - привлекатор внимания, он же - шевелятор.

Уважаемые посетители. Напоминаем вам, что вы можете добавлять свои новости на наш сайт (держу пари - вы этого не знали).

5 человек погибли, 15 пострадали во время аварийной посадки самолета с парашютистами возле Бородянки Киевской области, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

26 июля в международном аэропорту "Донецк" торжественно открыли современную взлетно-посадочную полосу. Качество полосы протестировал самолет Ан-225 «Мрія», который совершил полет над Донецком и стадионом "Донбасс Арена"

На Дніпропетровщині кипить робота з паствою. Отець Георгій із селища Вільного молодь до церкви залучає через стрибки з легкоспадом. Два роки тому він створив клуб юних десантників. А тепер сільська юнь одночасно навчається військової справи і слухає Святого Письма.

Федерация Парапланеризма Украины и парапланерный Crimea-Paragliding приглашают Вас принять участие в этапе Кубка Украины (Национальная Лига) по маршрутным полетам Crimea Paragliding CUP 2012.

Соревнования будут проходить с 27 июня по 1 июля в Крыму, Украина. 27,28 июля заезд участников 28-1 зачетные дни. Регистрация на сайте

Страниц: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр