Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Все боятся. Не верь, если говорят, что не боятся – врут. И ничего постыдного тут нет. Думаешь, если кто не боится, так он умный или храбрый? Он дурак просто. Только дураки ничего не боятся… (Олег Рой)

Как мы ездили отмечать День Парашютиста. Даже попали в телевизор

Друзья! Сообщаю прекрасную новость - СЕЗОН ПРЫЖКОВ 2020 - открыт!

13 числа состоялась "открывающая" поездка на Майское. Всем кто был с нами - большая благодарность за организованность и за участие.

Присоединяйтесь!

Лето ушло - ну и что! Осень в разгаре!

И пока многие проводят свободное время в осенней депрессии, джентльмены за 40, все еще никак не угомонятся - выжимают из 2019-го все по максимуму!

Дождавшись погоды и выходных - сразу ринулись повторно покорять 5-й океан. Ведь за месяц скопилось много ожиданий и надежд, которые нужно воплотить, попробовать и совершить.

12 октября. Видео - ниже!

Ну что друзья! Лето подошло к концу! Но не подошли к концу наши прыжки!

8 сентября дружковская десантура отожгла! Ну и мы под шумок отожгли с ними Малыгин Юра и Лазаренко Иван тряхнули армейской стариной и оседлали крыло!

Ну что Друзья! 1 июня мы открыли сезон прыжков с парашютом 2019.

Это был тяжелый день! Точнее сутки - 24 часа участия. Для всех. Много преград. Много работы. Много предчувствий. Дорога, экзамены, сертификация, прыжки. Но все получилось - мы это сделали! Всем сопричастным - огромное спасибо за участие!

14 июля мы праздновали День Рождения в небе! Так случилось что наша именинница в качестве подарка выбрала прыжок с парашютом. Зовут Именинницу - Ольга Бирзул.

По ее словам, она давно помышляла о прыжке. Что из этого вышло - смотрим дальше!

Один из персонажей фильма – кандидат физико-математических наук Николай Якушкин, инвалид 1-й группы. Желание преодолеть болезнь приводит его к решению: прыжок с парашютом, забыть про тяжелую болезнь и лететь, показав пример другим инвалидам.

Уилл Смит делится своим мотивирующим опытом о том, как преодолеть страх.

В качестве примера он приводит историю о том, как он прыгал с парашютом. Насколько из видео видно, на прыжок он решился вместе со своим сыном.

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр