Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Если вдруг случится так, что сегодня ты живешь последний день... Будешь ли ты гордиться тем, чего в этой жизни достиг? Если нет - значит пора в ней что-то менять.

Удар крыла самолета обезглавил подростка

На аэродроме в Бердске Новосибирской области произошла трагедия. Заходивший на посадку самолет ЯК-52 убил 17-летней курсанта-парашютиста, пишет "Комсомольская правда" .

ЧП произошло утром 25 июня на взлетном поле, где курсанты Новосибирского учебного авиационного центра совершали тренировочные прыжки с парашютом.

Группа из 20 курсантов, совершив прыжок, должна была отправиться на базу. Трое человек, решив сократить путь, отправились через поле. Увидеть приближающийся самолет подростки не могли из-за слепящего солнца, однако двое смогли увернуться от приближающегося самолета, услышав гул летящей машины. Третий курсант, по словам очевидцев, в этот момент слушал музыку в наушниках и рев самолета просто не слышал.

В результате ЯК-52 ударил парня крылом прямо по шее и буквально обезглавил его. Смерть, по словам представителей правоохранительных органов, была моментальной.

В настоящее время проводится доследственная проверку по факту гибели подростка.

Опубликовано: 26.06.2011 09:16 | Просмотров: 1287 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр