|
Информация
Дизайн и разработка
![]() |
Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать. Но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь. (Марк Дэвидсон)
А форум-то живет!
Как оказалось, вопреки ожиданиям, форум стал подавать признаки жизни. Люди заходят, пишут, интересуются. Предлагаю поддержать инициативу - заходите на форум, регистрируйтесь. Напоминаю, что регистрация на форуме - отдельная от регистрации на сайте, поэтому нужно зарегистрироваться еще раз.
ВОЙТИ НА ФОРУМ
Рекомендуем
30.05.2016 Впечатления о прыжке - ДОБАВЛЯЕМ САМИ!
18.05.2016 У нас есть карта воздушного трафика!
18.07.2013 Чего не хватает на сайте?
01.05.2013 Доска объявлений
21.06.2012 Мелочь, а приятно
|
Обратите Внимание!
Поиск по сайту
Впечатления
Первый прыжок у меня был с круглым парашутом. Но в этом году я захотел прыгнуть с 4 тыс. естевственно в тандеме. Ощущения очень класные, страшно было пока поднимались и еще 1-2 с. после отделения, а потом наступает такой покой и только шум от воздуха а красота не описаемая. Ощущения очень класные! К сожалению не очень доступное удовольствие для людей с средним доходом. Но хочу пройти АФФ для себя и прыгать для себя. Еще не полностью вник в этот мир. Михаил.
Добавить своё »»» |








