Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждешь знака свыше - то ЭТО ОН и ЕСТЬ! Иди - Делай!!! Все получится!
Может ли редакция сайта посодействовать в осуществлении первого прыжка?;
Сами по себе авторы сайта не занимаются организацией прыжков, если это выходит за рамки организационных консультаций. Однако в том случае, если имеется группа желающих, возможна помощь в организации прыжков для проживающих в городах Славянск, Краматорск, Константиновка, Дружковка. Телефон для организации групповых поездок 099-722-42-41
Задан: 22.06.2010 | Опубликовано: 22.06.2010
О консультациях по телефону.
Уважаемые посетители. Редакция сайта не имеет возможности отвечать всем по телефону, тем более - перезванивать. Если вы хотите обсудить какие-то темы голосом, вы можете звонить САМИ. Номера телефона для справок указан на сайте. Вы его не увидели? Скорее всего вам было просто лень ознакомиться с информацией.
Задан: 05.08.2010 | Опубликовано: 05.08.2010
Я зарегистрировался на сайте, но спустя несколько дней не могу зайти под своим логином.
Если вы после регистрации не указали ваши имя и фамилию, модераторы удаляют ваш логин. Почему так происходит? Дело в том, что регистрация пользователя на сайте, "заточена" под организационные нужды клуба. Например для сервисов доставки и планирования взлетов. Для этих целей клубу нужны ваши Фамилия, Имя и Телефон. Если вы не собираетесь пользоваться сервисами клуба, то вам регистрироаться на сайте незачем - вы ничего не теряете - контент не имеет ограничений по пользовательскому признаку.
Задан: 08.08.2012 | Опубликовано: 08.08.2012
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр