Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Дверь самолета – это вход в Нарнию. Именно через нее люди попадают в удивительный фантастический мир, который до сих пор многими считается вымышленным и недоступным. Там за дверью совсем другое измерение. Иначе проносится время, абсолютно другое ощущение себя в пространстве, другая цена ошибки и принципиально иная стоимость жизни. За этой дверью нас посещают совсем другие мысли, а после, совсем другие действия.
Понаблюдайте некоторое время за площадкой приземления на активной дропзоне. Вы увидите, что некоторые парашютисты -- настоящие мастера управления куполом
Окружающая среда включает много составляющих, каждая из которых может стать предпосылкой летного проишествия
Силы, воздействующие на парашют, нельзя увидеть -- но это не значит, что их нельзя постичь
Каждый купол можно описать при помощи следующих характеристик
Проверка практически не занимает много времени, но позволяет убедиться, что моя система находится в рабочем состоянии перед ее применением.
Парашютисты делятся на две категории пользователей - тех, кто тормозит, и тех, кто летает.
Нижеприведенный материал предназначен для прыгающей публики и имеет своей целью повышение уровня знаний и умений
Прыжки на точность приземления занимают значительное место в программе соревнований по парашютному спорту. В настоящее время в классическом парашютизме разыгрываются следующие упражнения: прыжки на индивидуальную акробатику, групповые прыжкина точность приземления с индивидуальным зачетом. Поэтому, не имея хорошей подготовки к выполнению прыжков на точность приземления в индивидуальном и командном исполнении, трудно рассчитывать на победу.

Хотите почувствовать себя ПИЛОТОМ купола, а не его ПАССАЖИРОМ? 
Хотите правильно приземлять купол, а не смиряться с тем, как купол приземляет вас?

После программы обучения пилотированию скоростным парашютом типа “крыло“у начинающего пилота возникает вопрос о выборе площади как своего первого парашюта, так и последующих по мере увеличения опыта и количества прыжков. Данная в конце статьи таблица рекомендуемых площадей призвана упростить подобный выбор, а так же сделать его более грамотным.
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр