УВАЖАЕМЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Ознакомьтесь со следующей информацией, перед тем как использовать систему.

1. Система Предварительного Планирования Прыжков предоставляет возможность оформить заявку на прыжки с парашютом в Енакиевском ГАТСК.

2. Перед тем, как приступить к пользованию Системой Предварительного Планирования Прыжков, Мы настоятельно рекомендуем Вам заполнить в вашем профиле поля "ФИО" и "Телефон". В дальнейшем это значительно сэкономит Ваше время на аутентификацию и заполнение данных. Заполнить необходимые графы.

3. Мы настоятельно просим Вас указывать точную информацию в заявках. При смене обстоятельств, корректируйте Вашу заявку, либо удаляйте ее, в случае отказа от прыжков.

4. Не откладывайте оформление заявки на последний момент. Особенно это касается иногородних спортсменов, а так же спортсменов, прыгающих с арендованной техникой. Помните - чем позже вы подадите заявку, тем больше вероятность того, что парашютов Вам может не хватить.

5. В случае, если Вы намерены зарегистрировать от своего имени более 1 человека, просто поменяйте в заявке Фамилию И.О. прыгающего в замен своей. Не нужно дублировать свою фамилию много раз.

6. Администрация клуба ориентируется на поданные заявки, однако может менять график прыжков на свое усмотрение, в зависимости от погодных условий, а так же организационных моментов. Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями у нас на сайте и указывайте свой телефон - Вам могут позвонить, чтобы сообщить об изменениях.

7. В случае если Вы обнаружили ошибку в работе системы, либо у Вас есть предложения по улучшению работы системы, пишите нам .

ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ С СИСТЕМОЙ