ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМОЙ ЗАКАЗА ПРОЕЗДА В КЛУБ

Подача заявки

1. Ознакомтесь с условиями проезда.

2. В случае, если вы заполнили ваши анкетные данные в свойствах пользователя при регистрации на сайте, заполнение полей идентификации произойдет автоматически. Если этого не произошло, заполните поля вручную.

3. В случае, если вы хотите зарегистрировать своего попутчика от своего имени, нужно оформить еще 1 завяку, но при заполнении данных просто скорректируйте свои реквизиты и вставьте реквизиты того человека, которого регистрируете. Такая поименная регистрация нужна для составления маршрутной ведомости.

4. Укажите дни, в которые вы планруете совершить поездку в клуб. Подразумевается дни ближайших выходных. Заявка не будет принята, если ни один день не будет выбран.

5. Будьте внимательны при заполнении заявки. Отменить заявку можно будет только по телефону.

6. Заявки с указанными реквизитами типа "Вася Пупкин" будут игнорироваться.

7. После успешного оформления заявки ожидайте звонка от организатора поездки для подтверждения факта совершения заказа и исключения ошибки.

Отзыв заявки

8. Чтобы отозвать заявку, укажите ФИО пассажира так. как оно было указано при регистрации. Если вы регистрировали его под своим именем, ваше имя автоматически будет внесено.

9. Укажите дни, в которые вы хотите отозвать заявку.

10. Отметьте пункт "Я хочу отозвать заявку на проезд".

11. Вы можете отозвать заявку только в том случе, если вы ее регистрировали. Заявки, зарегистрированные другими пользователями отменить вы не можете.

Примечания

12. В случае, если количество заявленых пассажиров меньше 4, то рейс производится не будет. Вы будете уведомлены об этом по телефону либо со страницы сайта.

13. Перевозчик не гарантирует вам совершение прыжка именно в день поездки и не берет на себя никаких смежных обязательств аэроклуба. В случае, если вам по каким-то причинам не удалось совершить прыжок, деньги за проезд НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Вернуться к подаче заявки