Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Все боятся. Не верь, если говорят, что не боятся – врут. И ничего постыдного тут нет. Думаешь, если кто не боится, так он умный или храбрый? Он дурак просто. Только дураки ничего не боятся… (Олег Рой)
Воспоминание об экстренной посадке самолета Ту-154 в Ижме.
Видео Феликса Баумгартнера, которое появилось значительно позже официально обнародованного. Это видео взято непосредсвтенно с камер на самом Феликсе. GoPro - как всегда на высоте. Как в прямом, так и в переносном :) FullHD!

Фильм о формациях, а так же об очень многих элементах парашютизма! Очень интересно!

Как устроен парашют? Какие парашюты бывают? Как парашюты изготавливаются? Принцип работы парашюта. На эти вопросы поможет ответить данное видео!
13.04.2012 Классика

Ролик о классике, которая по сути является основой всего парашютного спорта. Ролик на четвёртом фестивале парашютного кино Sky Movie Awards 2012 в Москве получил номинацию «Лучшая операторская работа»

Оригинальное название: Летчики-испытатели. Выжить в катастрофе
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Константин Давыдкин
О фильме: Летчики-испытатели - заключительное звено в цепи создания новейшей авиационной техники. От них напрямую зависит развитие отечественной авиации. Летчик-испытатель - это не просто пилот, уверенно ведущий свой самолет, а исследователь, от которого зависит судьба данной модели. Во многом летчик-испытатель решает, быть или не быть машине и даже целой программе. Работа летчиков-испытателей носит гриф "Секретно". Эти отважные люди балансируют на грани жизни и смерти, их задача - не переступить эту грань.
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр