Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
А что вы сделаете если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я приказываю тебе быть счастливым в этом мире до конца твоей жизни. Что вы тогда сделаете? (Ричард Бах)

10 сентября 2013г, В России, в Приморском крае, произошла трагическая гибель парашютиста. Как утверждают очевидцы, с земли в небе увидели неустойчивый купол. Первой реакцией были крики и наставления - "Отцепляйся". Никто не знал, что на тот момент купол был уже отцеплен, и парашютист спокойно приземлялся на запаске. Но видимо на земле не видели, что купол летит "без груза", и продолжали настойчиво призывать к отцепке.

Борис Небреев возглавляет авиацентр в Коктебеле. На его счету — более четырех тысяч прыжков с парашютом, половина из которых с протезом вместо ноги, рекорд Украины и организация первого в стране частного клуба парашютистов. В канун Дня ВДВ Украины журналисты пообщались с кавалером ордена "За мужество", абсолютным чемпионом СНГ среди инвалидов-экстремалов по парашютному спорту, а по совместительству и отцом троих детей Борисом Небреевым.

Сегодня у нас в компании 2 перворазника: Кондратюк Саня и Капитоненко Евгений.

В городе Дружковка, Донецкая область 31.07.2013 произошла ужасная авария, унесшая  жизни молодых ребят.

Помогите спасти чудом выжившего Кушнира Виталия Сергеевича!

"Я, Оксана Кушнир, мама Виталика. В результате аварии мой сын получил многочисленные травмы: тяжелую черепно-мозговую травму, перелом шейных позвонков, перелом правой части ребер. Легкое правой части сжалось и в нем начала скапливаться жидкость. Виталик с трудом может дышать. Врачи запрещают делать  операцию, так как у него сахарный диабет. С детства он является инвалидом 2-й группы. Я –  мать-одиночка, финансовые средства нашей семьи исчерпались на дорогостоящие медикаменты в первые дни. Каждый день в больнице нам обходится в 500-600 грн.! Для нас это очень большая сумма.

Горе заставляет меня просить Вашей помощи. Помогите спасти жизнь моему мальчику!"

Телефон : +38095-810-95-32 (Оксана)

Карточка ПриватБанка:  5168 7420 6178 9727

P.S. От имени редакции сайта можем гарантировать, что данное объявление не является фальсификацией с целью обмана и наживы. Лично были свидетелями аварии и спасения выживших.

Сегодня ездили на ДЗ "Валерьяновка". Ездили с ночевкой. Поездка получилась романтичной... Растянули палатки. Оборудовали спальные места в микроавтобусе. Потом - ужин в ангаре, песни под гитару, ночевка в палатках, истории из жизни бывалых до ночи...

Спать никто не хотел. Почти всю ночь ходили по аэродрому, рассматривали самолеты и парашютный городок. У пацанов эмоции зашкаливали. Когда перворазники пообвыклись в коллективе, стеснение было отброшено и начались разговоры по душам. Разошлись по палаткам поздно, и все равно долго не спали.

Вобщем - ночь перед прыжком.

На следующее утро, перед прыжком взяли у одноразников интервью.

Уважаемые поестители. Нам интересно, чего по вашему не хватает сайту. Пожелания оставляйте в каментах! Просьба оставлять конструктивные пожелания.

Ездили открывать сезон 2013. Было много людей. Но прыгающих - только 2-е. Но нас ждал сюрприз... Водитель автобуса, наслушавшись наших разговоров во время поездки, просто взял выручку и выдал:
"- Я хочу прыгнуть с вами! Что мне нужно? Куда идти?"

Позже наши "непрыгающие пассажиры" изъявили желание полетать на самолете, что у них получилось без проблем.

День прошел очень насыщено и эмоционально. По приезду устроили праздничное отмечание в пиццерии.

Видео - ниже

В Киев прилетел британский принц на ретро-самолете
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр