Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Мы были молодые и глупые. Мы верили в магическое слово "потом". Никогда, никогда это "потом" не наступает.

Самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 "Мрия" успешно приземлился в аэропорту австралийского города Перт.

В Австралию АН-225 привез электрогенератор весом 130 тонн.

Кроме этого, "Мрия" сделала еще три технических посадки в Туркменистане, Индии и Малайзии.

В Харькове 7-8 мая прошел фестиваль авиации. Изначально 7-го числа, погода не благоприятствовала мероприятию, но 8-го небо улыбнулось.

Не будем писать много букв, лучше просто посмотрите фото и видео, так будет намного информативнее...

7 и 8 МАЯ на аэродроме "Коротыч" Харьковского АК им. В. С. Гризодубовой будет проводиться мега-шоу Авиационный фестиваль!!!

Вас ждут выступления ведущих летчиков Украины, фигуры высшего пилотажа на спортивных самолетах Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивных Л29 и раритетном самолете По-2 с дымами и музыкой, а так же работа пилотажных групп.

В этом году в НАСА планируют отправить к Международной космической станции (МКС) новый странный модуль «BEAM». Странность состоит в том, что он сделан с очень эластичного и крепкого материала, который легко поддается деформации.



Поздравляем всех с Днем Космонавтики и Авиации!
В сети стали появляться статьи, подвергающие крушение Боинга 19 марта 2016 года. Одно из таких мнений приводим для ознакомления. Автор видео приводит аргументы в пользу своей точки зрения.

Спортсмены-парашютисты намерены превзойти достижение десятилетней давности в категории «Большие формации». Харьковская федерация парашютного спорта открыла тестовую регистрацию на участие в проекте «Назад в будущее 50-way» – «Большие формации с перестроением»

Инженеры NASA из Исследовательского центра Лэнгли в Хэмптоне в штате Вирджиния в США провели серию испытаний пилотируемого космического корабля CST-100 Starliner компании Boeing.

Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр