Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали. (Мишель Монте)

9 сентября совершили выезд на ДЗ "Майское". Сложности в поездке, и множество мелких препятствий, конечно же были, т.к. добраться на ДЗ попутками достаточно сложное занятие (а прямой транспорт туда не ходит). Но день все же удался на славу.

О самолете Ан-2 сказано уже много, и говорить о нем можно много. И постоянно возникает чувство недосказанности. И опять мы публикуем очередное видео о чудесной машине.

Что такое "Черный Ящик"? Что он может? И для чего он служит? Передача "На Пределе" проводит эксперименты над устройством.

24 августа, в День Независимости Украины, на аэродроме "Майское" Днепропетровской области, будет проводится фестиваль "Свободное Небо". Начало работы в этот день планируется с 10.00.

19 августа, в Запорожье, на аэродроме «Мокрая» стартовал открытый Чемпионат Украины по вертолетному спорту.

Можно ли во время падения догнать парашютный ранец и спастись? Такие трюки иногда нам демонстрирует Голливуд. А возможно ли это в реальности, нам расскажет команда канала "Наука 2.0". Обновленное видео перезалито. Теперь полная версия!

В СУББОТУ 22 июля собираем группу желающих совершить ПОЛЕТ НА ПАРАПЛАНЕ в тандеме с пилотом! Получи море удовольствия! Насладись красотой с высоты птичьего полета!

Место старта пос.Молочар.

Запись по телефону 050 640 44 75 Анна ( Viber)

После новости о работающем параклубе Краматорска, решили нанести визит на одно из мероприятий! Поводом стал День рождения! Имениннице решили подарить полет на параплане!

Полеты планировалось проводить в пос. Богородичное, неподалеку от Святогорска. Погода стояла отличная. Выехали в 6.30. Немного поблукав, все таки выехали к месту старта без опоздания.

С удивлением и радостью узнали, что несмотря на сложную ситуацию в нашем регионе, у нас по прежнему развивается парапланеризм! Удивительно это хотя бы потому, что в последние годы, авиационный энтузиазм в нашей стране сильно спал. И тем не менее, такая экзотика как параплан, все еще доступна в нашей области!

28 мая 1987 года на Красной площади приземлился самолет 18-летнего немецкого паренька Матиаса Руста. Что это было - провокация спецслужб, маркетинговый ход, или банальное хулиганство? Вопросы остаются.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр