Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Небеса — не место и не время — но лишь наше собственное совершенство.

Наверное немногие в Украине, и уж тем более за ее пределами догадываются о том, что в стране есть Аэропракт - отечественное предприятие по производству легких самолетов! И уж совсем звучит неожиданно то, что украинский Аэропракт входит в 3-ку мировых лидеров по производству легких гражданских самолетов!

Как говорит Юрий Яковлев, основатель компании, не Антоновым единым славится украинский авиапром. Далее - история успеха от Аэропракт!

Около месяца назад, на 9-ю годовщину полета своей первой ракеты, Илон Маск раскрыл свое видение космической программы будущего. Лидер SpaceX рассказал о наработках компании, поделился техническими достижениями. Как выяснилось, все наработки нацелены на Марс!

На видео представлена демонстрация поистине грандиозных планов, которые после просмотра кажутся как-никогда реальными.

12 ноября 2017 года, в 14:19, состоялся пуск ракеты украино-американского производства. Пуск состоялся с острова Уоллопс, штат Верджиния.

Ракета-носитель Антарес-230 вывел на орбиту грузовой корабль Cygnus с 3 тоннами груза.

94-летняя американка, Элла Кэмпбелл в свой день рождения прыгнула с парашютом. Конечно не сама, а в паре с инструктором. Прыжок осуществлялся с высоты в 10 тысяч футов (приблизительно 3 км). На земле даму ожидала ее внучка и родсвтенники.

Друзья, совсем недавно мне на глаза попались 2 истории одного самолета - легендарного сверхзвукового Ту-144. Истории эти несколько противоречивые, но вместе с тем - обе достаточно интересные. Приятного просмотра!

Эта поездка выдалась достаточно напряженной в плане погоды. Точнее напряженной стала не сама поездка, а подготовка к ней. Осень начала входить в свои права, и стала понемногу кошмарить холодом, ветрами и дождями. Как следствие изменчивой погоды - были переносы, были нервы, суета и расстройства. Но раз уж этот отчет перед вами - значит все получилось.

30 сентября - 01 октября 2017 года на ДЗ Майское планируется проведение соревнований "Скоростные шестерки 2017".

В соревнованиях смогут проявить себя как готовые команды, так и "свободные" спортсмены, которые могут выступить в произвольных командах.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться тут.

Украинский завод "Мотор-Сич" с нового 2018 года приступает к производству первого украинского вертолета МСБ-2 "Надiя". Руководство завода утверждает что новый вертолет - полностью украинская разработка, и будет собираться полностью из отечественных деталей.

Пока осень нас еще радует теплыми деньками, мы собираем группу для поездки на ДропЗону "Майское"!

Желающие прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором или совершить ознакомительный полет на самолете - присоединяйтесь! Запасайтесь воспоминаниями на зиму!

Телефон для Краматорска, Константиновки, Дружковки: +380997224241

Как проводятся учебно тренировочные прыжки армии США. 82-я и 101-я воздушно-десантной дивизии. Самолет C-17 "Globemaster III".

Место высадки - Форт-Брэгг, штат Северная Каролина.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр