Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
Довожу до сведения посетителей, что на сайте открыта новая рубрика - Доска объявлений. Данное новшество позволяет публиковать объявления купли продажи.

Легендарные советские самолеты Ан-2 («кукурузники»), на которых будут установлены американские двигатели Honeywell, вновь начнут выпускаться после почти 40-летнего перерыва, заявил в интервью РИА Новости председатель Добровольной организации содействия армии и флоту (ДОСААФ) России генерал-полковник в отставке Сергей Маев.

Житель США Эрик Ронер попробовал использовать садовый зонт в качестве парашюта.

В Донецке произошла авиакатастрофа. Самолет Ан-24 выкатился за полосу. Предварительно 4 погибших.

Причиной временной приостановки прыжков стала недавняя гибель в небе двух спортсменов

В Крыму разбился частный легкомоторный самолет. Пилот и два пассажира погибли на месте. Катастрофа произошла около 9 утра неподалеку села Чернозёмное.

Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер сегодня вновь попытается покорить стратосферу. В специальной капсуле он намерен подняться на высоту 36,5 километров и прыгнуть, установив сразу несколько мировых рекордов. Вместе с тысячами пользователей «МедиаПорт» следит за трансляцией прыжка в YouTube. Сколько до старта?

Австралиец Феликс Баумгартнер 9 октября попробует установить 4 мировых рекорда, прыгнув из стратосферы, что на границе между атмосферой и космосом.

Опытный парашютист насмерть разбился в субботу, совершая свой 98-й прыжок, на аэродроме в деревне Волосово Чеховского района Подмосковья.

Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр