Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
А что вы сделаете если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я приказываю тебе быть счастливым в этом мире до конца твоей жизни. Что вы тогда сделаете? (Ричард Бах)
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 > >>
В интернете появилась видеозапись, сделанная в июне 1998 года на аэродроме города Моспино, который находится недалеко от Донецка. Выложил эту запись блоггер «Украинской Правды» Александр Чаленко.

Завершился очередной международный турнир по классическому парашютизму в Харькове. Турнир проводился с 16 по 19 сентября.

Хочется отметить что наш земляк, Азанов Валерий занял 1-2 места ввыполнении различных упражнений.

Итоговые протоколы
Отчет судейской коллегии
Объявляем о начале планирования Чемпионата Донецкой области по классическому парашютизму 2010. Соревнования будут проводиться на аэродроме "Моспино" Донецкого АСК в период с 10 по 12 сентября.

Выложено Положение о соревнованиях 2010.
Поздравляем сборную команду "Донбасс-Украина" с успешным выступлением на Международных соревнованиях за Кубок СНГ.

Состав команды:
Азанов Валерий
Лыжненко Игорь
Выблов Вячеслав
Недбайлюк Евгений,
Абрамов Дмитрий,
Климова Галина,
Ольшиницкая Наталья

Результаты соревнований
Опубликованы результаты соревнований, проводимых в Кировограде 10-13 сентября 2009 года. ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

Но и это еще не все новости. В Кировограде
Объявлены призовые результаты чемпионата Донецкой области. Поздравляем призеров с победой! Полная таблица будет выложена позже.

Так же не без гордости сообщаю, что среди призеров чемпионата - координаторы нашего сайта.

Смотрите таблицу призовых мест.
С результатами международного турнира в Харькове, можно ознакомиться тут
29-30 августа 2009 года на аэродроме "Моспино" Донецкого авиационно-спортивного клуба будет проводиться Чемпионат Донецкой области по классическому парашютизму.
Положение о проведении соревнований
18 августа в Санкт-Петербурге начался Чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью. Украину на этих соревнованиях представляют спортсмены Енакиевского государственного АТСК, показавшие лучшие результаты на Всеукраинских соревнованиях по парашютному многоборью
В Енакиево Донецкой области завершились первые Всеукраинские соревнования по парашютному многоборью памяти летчика-космонавта Г. Т. Берегового. Соревнования такого ранга по этой дисциплине, которая включает легкоатлетический бег, плавание вольным стилем и прыжки с парашютом на точность приземления, не проводились в Украине с 1996 года.

Поздравляем призеров и участников соревнований с победой!

ДОПОЛНЕННЫЙ ОТЧЕТ по этому мероприятию СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ ТУТ>>>
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр