Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Страниц: << < 1 2

9 сентября совершили выезд на ДЗ "Майское". Сложности в поездке, и множество мелких препятствий, конечно же были, т.к. добраться на ДЗ попутками достаточно сложное занятие (а прямой транспорт туда не ходит). Но день все же удался на славу.

После новости о работающем параклубе Краматорска, решили нанести визит на одно из мероприятий! Поводом стал День рождения! Имениннице решили подарить полет на параплане!

Полеты планировалось проводить в пос. Богородичное, неподалеку от Святогорска. Погода стояла отличная. Выехали в 6.30. Немного поблукав, все таки выехали к месту старта без опоздания.

После длительного простоя у нас опять началось движение. Не многие кто, хотел смогли поучаствовать в нем, но все же лед понемногу тронулся. Наши краматорские активисты открыли сезон на ДЗ "Майское".

Сегодня у нас в компании 2 перворазника: Кондратюк Саня и Капитоненко Евгений.

Сегодня ездили на ДЗ "Валерьяновка". Ездили с ночевкой. Поездка получилась романтичной... Растянули палатки. Оборудовали спальные места в микроавтобусе. Потом - ужин в ангаре, песни под гитару, ночевка в палатках, истории из жизни бывалых до ночи...

Спать никто не хотел. Почти всю ночь ходили по аэродрому, рассматривали самолеты и парашютный городок. У пацанов эмоции зашкаливали. Когда перворазники пообвыклись в коллективе, стеснение было отброшено и начались разговоры по душам. Разошлись по палаткам поздно, и все равно долго не спали.

Вобщем - ночь перед прыжком.

На следующее утро, перед прыжком взяли у одноразников интервью.

Ездили открывать сезон 2013. Было много людей. Но прыгающих - только 2-е. Но нас ждал сюрприз... Водитель автобуса, наслушавшись наших разговоров во время поездки, просто взял выручку и выдал:
"- Я хочу прыгнуть с вами! Что мне нужно? Куда идти?"

Позже наши "непрыгающие пассажиры" изъявили желание полетать на самолете, что у них получилось без проблем.

День прошел очень насыщено и эмоционально. По приезду устроили праздничное отмечание в пиццерии.

Видео - ниже

25 августа 2012 год. Приведен коллаж из фото.

Нашли одно из первых монтированных видео. Краматорск 25 августа 2006. Бирзул Александр.

Страниц: << < 1 2
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр