Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

7 и 8 МАЯ на аэродроме "Коротыч" Харьковского АК им. В. С. Гризодубовой будет проводиться мега-шоу Авиационный фестиваль!!!

Вас ждут выступления ведущих летчиков Украины, фигуры высшего пилотажа на спортивных самолетах Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивных Л29 и раритетном самолете По-2 с дымами и музыкой, а так же работа пилотажных групп.

В сети стали появляться статьи, подвергающие крушение Боинга 19 марта 2016 года. Одно из таких мнений приводим для ознакомления. Автор видео приводит аргументы в пользу своей точки зрения.

Один из самых прославленных британских пилотов капитан Эрик Браун скончался в возрасте 97 лет. Он был самым титулованным летчиком Королевского флота и установил непревзойденный мировой рекорд по числу типов самолетов, на которых ему довелось полетать, а также по количеству посадок на палубу авианосца.

Специалисты ГП "Антонов" восстановили единственный в Украине самолет Ан-22 Антей, который не летал с 2009 года.

Появления парящих в воздухе автомобилей — вроде тех, что мы видели в научно-фантастических блокбастерах "Пятый элемент", "Бегущий по лезвию", "Назад в будущее" или во II-м эпизоде "Звездных войн", — осталось ждать совсем недолго. Компании уже почти освоили все технологии и нюансы производства пилотируемых машин, бортовые компьютеры "поумнели" настолько, что требуют минимального вмешательства пилота, а стоимость материалов и комплектующих стала доступной как никогда прежде. Пятерка самых перспективных проектов "аэромобилей".

Инцидент произошел в небе над штатом Висконсин, расположенным на севере центральной части страны. Два небольших частных самолета Cessna столкнулись на высоте более трех тысяч метров. Один из пилотов начал снижение, не заметив другую машину, изначально летевшую ниже. В результате сильного удара воздушное судно потеряло крыло и загорелось. Пилот и находившиеся на борту четверо парашютистов сумели покинуть аварийный самолет, в результате аварии никто не пострадал. Второй самолет, на борту которого находились пилот и шестеро парашютистов, совершил аварийную посадку.

В Киев прилетел британский принц на ретро-самолете

Легендарные советские самолеты Ан-2 («кукурузники»), на которых будут установлены американские двигатели Honeywell, вновь начнут выпускаться после почти 40-летнего перерыва, заявил в интервью РИА Новости председатель Добровольной организации содействия армии и флоту (ДОСААФ) России генерал-полковник в отставке Сергей Маев.

В Донецке произошла авиакатастрофа. Самолет Ан-24 выкатился за полосу. Предварительно 4 погибших.

В Крыму разбился частный легкомоторный самолет. Пилот и два пассажира погибли на месте. Катастрофа произошла около 9 утра неподалеку села Чернозёмное.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр