Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Мама всегда говорила, что жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что внутри. (Форрест Гамп)
Страниц: 1 2 3 4 > >>

Уважаемые парашютисты! Предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от первого прыжка! Для этого вы можете воспользоваться нашим разделом "Впечатления".

Ваше высказывание будет светиться периодически в колонке сайта.

На нашем сайте доступна карта авиационного трафика "FlightRadar-24".

Уважаемые поестители. Нам интересно, чего по вашему не хватает сайту. Пожелания оставляйте в каментах! Просьба оставлять конструктивные пожелания.

Довожу до сведения посетителей, что на сайте открыта новая рубрика - Доска объявлений. Данное новшество позволяет публиковать объявления купли продажи.

На сайт добавлен графический указатель коментариев в виде стрелочки, указывающей на наличие коментариев в новости. Он же - привлекатор внимания, он же - шевелятор.

Уважаемые посетители. Напоминаем вам, что вы можете добавлять свои новости на наш сайт (держу пари - вы этого не знали).

Итак, наш сайт был заблокирован за превышение месячных лимитов трафика, всвязи с чем мы успешно переехали на другой хостинг. Что это дало и почему это было сделано:

- Для сайта увеличены лимиты трафика, и риск попасть под оверквотинг значитильно снизился. Именно по этой причине сайт неоднократно блокировался.
- В 10 раз увеличена скорость канала. Теперь сайт раздается на скорости 100 Мбит против 10, которые были до этого. Сейчас это уже сильно ощущается.
- Скорректированы ошибки времени и даты, вызванные разбросом часовых поясов Украины и серверов, хранящих сайт. Теперь все - в одом часовом поясе "+2".

Полезность остальные преимуществ будет оценена в ходе эксплуатации.
Друзья, мы хотим услышать ваши предложения по поводу функциональности сайта. Если у вас есть какие-либо замечания или идеи - излагайте, не стесняйтесь. Указывайте пожалуйста свои координаты и реквизиты.
Уважаемые друзья! Мы уверены, за период прыжкового сезона, у вас были какие-то интересные моменты или события в парашютной карьере. Вы можете оформить свои воспоминания в литературную форму и поделится с миром этими произведениями. Мы будем рады опубликовать их на страницах нашего сайта. Произведения вы можете присылать по почте либо свяжитесь с нами.
Как оказалось, вопреки ожиданиям, форум стал подавать признаки жизни. Люди заходят, пишут, интересуются. Предлагаю поддержать инициативу - заходите на форум, регистрируйтесь. Напоминаю, что регистрация на форуме - отдельная от регистрации на сайте, поэтому нужно зарегистрироваться еще раз. ВОЙТИ НА ФОРУМ
Отныне великий и могучий Google прислушивается к вашему мнению!!! Если Вам понравилась статья или новость на нашем сайте, и вы хотите порекомендовать ее пользователям инета, Google позволяет поставить акцент на том или ином материале. Нажмите кнопку +1 и Google учтет ваше мнение в рейтинге статей. А вот и сама кнопка (отныне смотрите в статьях и новостях)

P.S. И да, чуть не забыл... К сожалению, а может быть и к счастью, голосовать могут только пользователи сервисов Google.
Страниц: 1 2 3 4 > >>
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр