Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Дверь самолета – это вход в Нарнию. Именно через нее люди попадают в удивительный фантастический мир, который до сих пор многими считается вымышленным и недоступным. Там за дверью совсем другое измерение. Иначе проносится время, абсолютно другое ощущение себя в пространстве, другая цена ошибки и принципиально иная стоимость жизни. За этой дверью нас посещают совсем другие мысли, а после, совсем другие действия.

Как самолеты снимаются в фильмах

Очень часто роль авиации в кинематографе становится ключевой ролью.

В связи с этим, режиссеры сталкиваются с потребность авиационных декораций. По ряду причин, в реальных условиях это сделать довольно проблематично - службы безопасности авиационных организаций часто не разрешают использовать реальные объекты в качестве съемочной площадки. К тому же дороговизна аренды реальных самолетов так же играет не последнюю роль.

Для этих задач был построен Авиаголливуд!

Съемочная площадка Air Hollywood в Лос-Анджелесе появилась в 1998 году. Она позволяет делать сцены на практически любой вкус. Boeing 737, 757, 767, бизнес-джеты, кабины пилотов, помещения терминалов и телетрапы - все это не проблема.

Сериал "Потерянные" (Lost), "Касл", фильмы "Волк с Уолл-Стрит" и "Рука на миллион" - все это снималось именно на AirHollywood. На данный момент строится дополнительная студий в Викторвилле, и в Атланте. В качестве съемочных площадок будут привлекаться списанные и законсервированные самолеты в этих местностях.













Опубликовано: 20.05.2016 02:00 | Просмотров: 699 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр