Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Если вдруг случится так, что сегодня ты живешь последний день... Будешь ли ты гордиться тем, чего в этой жизни достиг? Если нет - значит пора в ней что-то менять.

Неудачный тандем в США

Неудачный первый опыт прыжка с парашютом получила 80-летняя американка, которая решила немного взбодрить себя на старости лет.

Неудачный первый опыт прыжка с парашютом получила 80-летняя американка, которая решила немного взбодрить себя на старости лет.

Женщина готовилась к полету долгое время — просто горела идеей. И тут настал день икс: старушка, инструктор и оператор, которого попросили зафиксировать исторический момент на пленку, поднялись в небо. Когда двери для десанта открылись, оператор поймал на камеру далеко не решительное и отважное выражение лица бабули — старушку обуяли тревога, ужас и сомнения.

Американка передумала в последние секунды — она упиралась руками и ногами, кричала и цеплялась за дверь. Но было уже поздно, инструктор шагнул вниз. В этот момент — из-за того, что женщина заняла неправильную позицию — произошел прокол.

Ремни безопасности соскользнули с бабушки на скорости более 200 километров в час. Только чудом инструктор успел схватил американку за ремни. Оператор, снимавший нелепую ситуацию на камеру, пытался помочь натянуть крепеж на пожилую женщину, но тщетно. Она сжалась, да так и летела в позе эмбриона до конца.

Несмотря на сложности, приземление прошло успешно. Старушку привели в чувство, а в парашютном центре в Калифорнии предпочли не комментировать случай с пожилой экстремалкой.

Опубликовано: 27.05.2012 17:33 | Просмотров: 1830 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр