Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать. Но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь. (Марк Дэвидсон)

В Татарстане инвалид-колясочник прыгнул с парашютом

С 17 лет Александр не может самостоятельно ходить: 9 лет назад неудачно нырнул в Каму и сломал два позвонка . Почти год пролежал без движения, врачи говорили, что если он возьмет волю в кулак, то обязательно когда-нибудь сможет сам и ходить и даже бегать.

- Сейчас я уже сам хожу по дому, правда, пока на костылях, но на длинные расстояния не получается, приходится пользоваться инвалидной коляской, - говорит Саша.

А недавно Саша решился на рискованный поступок. Вдохновила его подруга, с которой он переписывается в Интернете: девушка тоже прикована к инвалидной коляске, но она смогла прыгнуть с парашютом. Начитавшись ее рассказов, Сашу тоже захватили эмоции.

- Я никогда не думал, что с такими травмами допускают к прыжкам, а она мне рассказала, что у нее получилось, и дала мне номер телефона аэроклуба. Я им сразу же позвонил, а на следующий день поехал и прыгнул! - радуется Александр.

Римма Осипова, КП

Опубликовано: 06.10.2011 19:24 | Просмотров: 1472 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр