Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Ни один победитель не верит в случайность. (Ф. Ницше)

Бэтмен свалился на крышу

Жители Шотландии были потрясены, когда на их дом с неба упал Бэтмен в полном обмундировании. В итоге хозяева дома спасли супергероя, пробившего крышу их жилища .

Во время съемок нового фильма о супергерое каскадер выполнял трюк с парашютом, сообщает The Daily Mail. По словам местных жителей, каскадер был не один, а в команде из пяти парашютистов. Из-за сильного порыва ветра его резко унесло в сторону жилой зоны, где он упал на крышу дома и проломил ее. «В тот момент я так растерялся, что не знал, что мне делать -- бежать за лестницей, чтобы вытащить Бэтмена, или спасать свою жену», -- заявил владелец дома.

Когда жители сняли каскадера с крыши, к месту происшествия подъехала команда парамедиков из съемочной группы. Сам «Бэтмен» серьезных травм не получил и от комментариев воздержался.

Шотландскую крышу, по информации The Daily Mail, проломил главный дублер актера Кристиана Бэйла, исполняющего роль Бэтмена в новом фильме «Воскрешение Темного Рыцаря». Режиссером последней части трилогии является Кристофер Нолан. В прокат кинолента выходит летом 2012 года.

Опубликовано: 10.07.2011 12:30 | Просмотров: 1546 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр