Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
В каждом человеке похоронены тысячи других людей. Десятки тысяч. Те, кем он мог быть. В каждом спрятан и поэт и вор, и душегуб и святой, и моряк и летун. Нам не дано прожить тысячи жизней, мы выбираем из них одну-единственную, зачастую ошибаясь при этом. Но раз уж мы сделали когда-то выбор... надо помнить, кем ты мог стать. Надо нести в себе все свои непрожитые жизни.

Ветер унес поляка в Украину

Вчера на территорию Волынской области на дельтаплане залетел гражданин Польши. Об этом сообщили в главном управлении МВД в области.

Двадцатилетний студент одного из польских военных училищ приземлился на дельтаплане возле села Любохини Старовыжевского района Волынской области.

По предварительной информации, в Украину он залетел случайно, сообщает портал LB.ua.

Как сообщил представитель Луцкого пограничного отряда, сейчас поляк задержан и дает показания сотрудникам Государственной пограничной службы, каким образом он попал в Украину.

В частности, пограничники уточняют у синоптиков, действительно ли в этот день был такой сильный ветер, как утверждает юноша.

Поскольку документов при себе он не имеет, после подтверждения обстоятельств происшествия, на которые ссылается поляк, его передадут польским пограничникам.

Опубликовано: 14.06.2011 20:16 | Просмотров: 1392 | [ + ]   [ - ]   |
Рекомендуем
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр