Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Все прекрасное в нашей жизни запрещено, аморально, ведет к ожирению или может не раскрыться.

Учился я когда-то в Авиационном колледже

Четверг. Вечер. Аэроклуб. Сижу на лавочке в парашютном городке. Суетятся инструктора, укладчики развернули брезент для укладки парашютов
Инструктаж пройден. Завтра первый прыжок. Погода обещает быть не очень, но впереди три дня выходных (майские праздники). Есть уверенность, что если не завтра, то за выходные точно прыгну
В 1990 году бывший летчик Жилин Юрий Яковлевич, который в поселке Новолуганское руководил группой парашютистов, совершивший 138 прыжков, предложил прыгнуть с парашютом.
Я умею летать! Только вместо крыльев у меня большой белый купол. До того, как он легким хлопком открылся у меня за спиной, я просто не могла поверить, что смогу шагнуть в неизвестность с высоты одного километра.

Прыгнуть с парашютом я хотел сколько себя помню.  Еще в восьмом классе собирался поступить в какой-то техникум в Краматорске только потому, что в нем был кружек парашютного спорта.  Родители отговорили и были правы. Школу закончил  как все. Потом военное училище. Конечно, десантное. В смысле, мечтал про десантное. Реально поступил в артиллерийское.  Там с парашютами была напряженка.

Уилл Смит делится своим мотивирующим опытом о том, как преодолеть страх. В качестве примера он приводит историю о том, как он прыгал с парашютом. Насколько из видео видно, на прыжок он решился вместе со своим сыном.

© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр