Статистика
Locations of visitors to this page







Дизайн и разработка
Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди.

Знакомимся с небом, или - с чего начать.

Вы решили на ощупь понять что такое небо. Решение принято.

Но с чего же начать?

На сегодняшний день есть много довольно безопасных вариантов познакомится с пятым океаном и я перечислю наиболее распространённые:
1.Парашют - прыжок с парашютной техникой (количество удовольствия от свободного падения ограничивается только высотой)

2.Планирующая техника
- параплан
- дельтаплан
- планер
Даёт вам возможность планировать без двигателя, пользуясь лишь вашими знаниями и навыками в области воздушных потоков. Количество удовольствия практически ничем неограниченно и всё зависит от погодных условий и ваших знаний.

3.Самолёт - полёт непосредственно за штурвалом самолёта. Количество удовольствия ограничивается наличием топлива в баках самолёта.

В каждом направлении есть свои плюсы и минусы. И дальнейшие ваши предпочтения будут основаны только на ваших собственных ощущениях. НО ПОПРОБОВАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЁ.
Скажу прямо, что на сегодняшний день все эти удовольствия стоят заметно дорого и не всем по карману. НО ПОВЕРЬТЕ, что все ваши затраты будут компенсироваться ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ и ни с чем несравнимыми ощущениями и воспоминаниями. Вы начнёте болеть небом и ждать каждой встречи с ним с огромным нетерпением.

На личном своём десятилетнем опыте скажу, что попробовал многие из этих направлений, но свободное падение мне нравиться больше всего. И только в свободном падении можно себя почувствовать действительно свободным человеком, пусть даже если это длится недолго.

Зверев Владимир

Страниц: 1
Опубликовано: 28.02.2009 | Просмотров: 3204 | [ + ]   [ - ]   | Печать
© 2024 Поддержка сайта - Бирзул Александр